Районный фестиваль детского казачьего творчества "Казачок"
30.10.2015 20:31

30 октября в РДК состоялся районный фестиваль детского казачьего творчества "Казачок". Ярким калейдоскопом концертных номеров фольклорной художественной самодеятельности была представлена концертная программа фестиваля. Нарядные костюмы юных казачат и казачек придавали особый колорит праздничному мероприятию. В программе фестиваля были представлены не только казачьи песни и танцы, но и стихотворения о Донском крае. Буквально каждое выступление юных талантов сопровождалось бурными аплодисментами зрителей. За прекрасные концертные номера всем участникам фестиваля были вручены Благодарственные письма и сладкие призы.