Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Кубок Ростовской областной Федерации Футбола
27.10.2015 17:06

24 октября на стадионе «Старт» состоялся ответный матч полуфинального этапа кубка Ростовской областной Федерации Футбола среди команд 1-2 лиги. «Урожай» принимал команду «Тарасовка» Тарасовский район. Первый матч завершился со счетом 4:4.

С первых минут игроки Урожая взяли мяч под контроль и стали проводить позиционные атаки. На 20 минуте отличился Котельников И., точно пробив 11-ти метровый удар. На 26 минуте удвоил счет Кулик В., пробив в угол ворот. К концу первого тайма  «Урожай» забил свой третий гол, его организовал Семерников Е., сделав точную передачу на Онищенко В., который в падении эффектным ударом  вколотил мяч в ворота. Гости не остались в стороне и отквитали один мяч. На перерыв команды ушли со счетом 3:1.

Вторая половина встречи началась активно, на первой же минуте Лыткин С., забил четвертый мяч «Урожая». Не успев, насладится очередным взятием ворот соперника игроки «Урожая» пропустили разящую атаку своих оппонентов. В течении оставшегося игрового времени игроки «Урожая» отличились еще дважды, Котельников И., ударом из за штрафной площади оставил не удел вратаря соперника и Семерников Е., обводящим ударом точно пробил в угол ворот. Матч завершился со счетом 6:2 победой «Урожая»

По сумме двух встреч полуфинального этапа, команда «Урожай» победила своего соперника с общим счетом 10:6. Команда «Урожай» ждет своего соперника по финалу, который определится 4 ноября.