День города
23.09.2015 06:14

Уважаемые константиновцы!

От всей души поздравляем вас с общим праздником, с Днем рождения нашего любимого города!

Для каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей. У казачьего города Константиновска богатая и насыщенная событиями история. От первого упоминания в 1592 году Бабского городка, предшественника нашего города, под названием Верхние Раздоры, до сегодняшнего дня минуло более четырех веков. Мы все, по праву, гордимся своими земляками — мужественными защитниками Отечества и великими тружениками. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе города.

Константиновцы могут не только по праву гордиться своим городом, его славной историей, но и могут рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому — его молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. И мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей.

С праздником тебя, наш общий дом — любимый Константиновск! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец!

Е. В. КАЛМЫКОВ, глава Администрации Константиновского района;
С. В. КОВАЧЕВ, председатель Собрания депутатов — глава района.