2 сентября Константиновский район посетил министр физической культуры и спорта Ростовской области Ю. В. Балахнин.
04.09.2015 02:06

Юрий Викторович посетил МБОУ СОШ № 1, встретился с учениками и преподавателями физической культуры школы. Во встрече приняли участие Глава Администрации Константиновского района В. Е. Калмыков, директор школы Е. А. Кондратьева. Ребята с удовольствие вступали в диалог, а наградой самому активному участнику беседы стало фото с министром. Приятным сюрпризом для учеников оказался привезённый Юрием Викторовичем олимпийский факел, который можно было не только рассмотреть, но и сделать фото на память.

После встречи в школе в малом зале Администрации района состоялось совещание по подготовке и проведению выборов Губернатора Ростовской области на территории Константиновского района.

В совещании приняли участие:

Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Балахнин Ю. В.,

Глава Администрации Константиновского района Калмыков В. Е.,

Первый Заместитель Главы Администрации Константиновского района Ткачева Л. В.,

Главы городского и сельских поселений района,

Начальник Отдела МВД Росси по Константиновскому району Терешенко И. А.,

Председатель ТИК Константиновского района Казакова И. В.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся охраны избирательных бюллетеней на избирательных участках, организации работы с впервые голосующими избирателями, организации концертных и ярмарочных мероприятиях в день голосования 13 сентября 2015 года на территории района.