Собрание депутатов
04.09.2015 02:02

31 августа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Константиновского района.

Депутаты рассмотрели семь вопросов: «О реструктуризации задолженности по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования „Константиновский район“, и списании пеней и штрафов, начисленных на сумму задолженности», «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности Российской федерации в муниципальную собственность муниципального образования «Константиновский район» (докладчик — ведущий специалист Е. Б. Болдырева), «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Константиновского района «О бюджете Константиновского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» (докладчик — заведующая финансовым отделом А. Г. Пущеленко), «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Константиновский район» (докладчик — ведущий специалист по правовым вопросам Собрания депутатов А. П. Зыгина), «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Константиновского района от 30.11.2009 г. № 65 «О создании Молодежного парламента при Собрании депутатов Константиновского района» (докладчик — начальник сектора по работе с молодежью О. Л. Бакуленко), «О работе отдела МВД России по Константиновскому району за 1-е полугодие 2015 года» (докладчик — начальник ОМВД И. А. Терешенко), «О ходе подготовки предприятий жилищного, коммунального, энергетического комплекса и учреждений социальной сферы Константиновского района к осеннее-зимнему периоду 2015-2016 годов» (докладчик — заместитель главы Администрации района В. А. Дьячкин).

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.