«NEPTUN PARTY»
14.08.2015 17:26

В море позитива окунулись участники молодежной пляжной вечеринки «NEPTUN PARTY». Она состоялась в минувшую субботу, 8 августа, на городском пляже.

Лишь только за горизонтом скрылись последние жаркие солнечные лучи и от воды повеяло прохладой, к городскому пляжу начал подтягиваться народ.  Праздник собрал большое количество отдыхающих, многие пришли семьями, вместе с детьми.

Организаторами мероприятия выступил отдел культуры и искусства совместно с сектором по работе с молодежью Администрации Константиновского района.

Все, кому в этот летний субботний вечер посчастливилось оказаться на городском пляже, смогли на некоторое время перенестись из шумной городской суеты в веселое царство владыки озер и морей - царя Нептуна. Под дружные аплодисменты зрителей на лодке на берег в окружении свиты  прибыл главный герой праздника - Нептун, чтобы поприветствовать гостей торжества и поучаствовать в конкурсах.

В особом восторге от представления  была, конечно же,  детвора. Очаровательные русалки и царь воды Нептун совместно с ведущей-Кикиморой развлекали собравшихся загадками, веселыми играми и  забавными конкурсами. В  соревнованиях, где нужно было показать ловкость, скорость и находчивость с удовольствием участвовали и взрослые, и дети, за что, как и полагается, получали приятные подарки  из сундука от Нептуна и вдобавок - веселое настроение.  Много желающих было попасть в цель из водного пистолета, отыскать "ожерелье Русалки", испить  на скорость водицы, поиграть в ластах в футбол. А когда заиграла музыка, мало кто остался в стороне и не пустился в  пляс. Нежданным сюрпризом для  всех стал красивый обрядовый танец  и яркий салют из чаши от красавиц-русалок.    Среди  юных зрительниц был проведен конкурс костюмов русалок.  Одна из  самых очаровательных участниц этого конкурса была награждена лентой "Русалка-2015" и сертификатом салона красоты "Ирина" на бесплатную стрижку у мастера-эксперта точных геометрических стрижек И. Елисеевой. Отмечена призом была и самая юная участница - русалочка.

А когда над пляжем сгустились сумерки, территория стала одним большим танцполом. Под зажигательную музыку DJ IVANSURIN все продолжили веселиться и танцевать.

Словом,   праздник на городском пляже удался, во всяком случае, его участники пожелали, чтобы проведение Дня Нептуна в Константиновске стало традиционным.

Организаторы праздника выражают благодарность ИП Василевич О.И., Калиненко С.Н., ООО «Константиновский рынок» в лице директора Долганина В.И.