Оргкомитет по проведению Дня молодежи России
16.06.2015 16:27

16 июня состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня молодежи России в Константиновском районе.

Провела заседание первый заместитель глава Администрации Константиновского района Л.В.Ткачева.

В этом году праздник для молодежи будет проходить в два этапа.

28 июня на центральной городской площади состоится праздничная программа «Россию строить молодым», посвященная Дню молодежи России, а 29 июня в РДК состоится районный Бал выпускников.

Рассмотренных на заседании оргкомитета вопросов было достаточно много - от предварительных планов подготовки и проведения двух этих праздничных программ для молодежи и выпускников 2015 года до общественной и пожарной безопасности мероприятий.

День молодежи России в Константиновском районе обещает быть необычным и запоминающим событием.