Заседание оргкомитета по празднованию Дня России
08.06.2015 14:33

8 июня состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению главного государственного праздника - Дня России. В его работе участвовали глава Администрации района В.Е.Калмыков, заместители главы, зав.отделом культуры и искусства Н.А.Калашник, главы поселений района, начальник ОМВД И.А.Терешенко , руководители и специалисты учреждений, привлеченных организаций и предприятий.

В  Константиновске праздничные мероприятия пройдут 12 июня в районе городского пляжа. На заседании оргкомитета были проработаны организационные вопросы, сценарный план, меры безопасности. В праздничном мероприятии примут участие все поселения Константиновского района, предполагается интересная и насыщенная программа.