Чествование ветеранов социальной службы
04.06.2015 15:11

4 июня в преддверии Дня социального работника в Константиновском ЦСО состоялось чествование ветеранов социальной службы района.

На встрече присутствовали первый заместитель главы Администрации района Л.В.Ткачева, председатель Собрания депутатов – глава района С.В.Ковачев, заведующая отделом социальной защиты населения С.В.Кузмичева.

Обращаясь с поздравлениями и теплыми пожеланиями к ветеранам социальной службы, Л.В.Ткачева отметила большую значимость их  профессии для общества. Добрые слова адресовали присутствующим и все другие участники встречи.

В честь профессионального праздника ветеранам были вручены подарки. Затем состоялся концерт, в котором приняли участие  вокальная группа ЦСО «Сударушка» и воспитанники детского сада «Ладушки».