Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первая победа "Урожая"
01.06.2015 14:41

30 мая в Константиновске на стадионе «Старт» в рамках первенства Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги состоялся матч между командами «Урожай» (г.Константиновск) и «Луч» (ст.Багаевская).

Наш «Урожай» показал великолепную игру и обыграл соперника со счетом 12:0.

С первых минут игроки «Урожая» взяли мяч под контроль и стали проводить позиционные атаки. На 12-й минуте П.Павленко эффектным ударом пяткой открыл счет. Спустя несколько минут С.Лыткин удвоил счет, забив одиннадцатиметровый удар. На 30-й минуте В.Онищенко реализовал штрафной удар. В очередной атаке С.Лыткин обыграл трех игроков соперника и послал мяч в угол ворот.  Под занавес первого тайма был забит еще один гол, отличился С.Лыткин.

Во втором тайме ход матча не изменился, хозяева поля контролировали мяч и продолжали проводить результативные атаки. Трижды отличился П.Павленко, и по одному мячу на свой счет записали В.Онищенко, Е.Гаврин, А.Пушкин, Е.Семерников. Итоговый счет 12:0.

За команду также играли: В.Курганов, В.Дронов, В.Нерсесян, С.Кузазян, Г.Казазян, А.Хорев, В. Алексеев. А.Ф.Тренер Бадмахалгаев. Поздравляем наших футболистов!