Губернатор Ростовской области посетил Константиновский район.
29.05.2015 16:33

29 мая Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев  посетил Константиновский район.

Во время рабочей поездки Губернатор Донского края побывал на «Винодельне Ведерниковъ», где посетил винцех  и провел совещание по вопросу развития виноградарства и виноделия на Дону. В совещании приняли участие заместитель Губернатора  - руководитель аппарата Правительства Ростовской области В.В.Артемов, директор департамента потребительского рынка Ростовской области И.В.Теларова, министр сельского хозяйства и продовольствия К.Н.Рачаловский, глава Администрации Константиновского района В.Е.Калмыков, генеральный директор ОАО  «Миллеровский винзавод» В.В.Тройчук и другие.

Затем Губернатор В.Ю.Голубев  в сопровождении главы Администрации района В.Е.Калмыкова  посетил Константиновскую детскую школу искусств, где встретился с ее преподавателями и учениками. В честь 50-летнего юбилея школы искусств Василий Юрьевич подарил электронное пианино.    Далее Губернатор побывал на городском пляже, оценил его готовность к предстоящему летнему сезону и побеседовал с журналистами.