85 лет п. Стычновскому
13.11.2014 12:47

Стычновцы отметили  85 - летие со дня образования своего поселка.

Праздничные гуляния прошли в Стычновском СДК. С праздником всех собравшихся поздравил глава Стычновского сельского поселения П.И.Наревский.

В этот торжественный день слова признательности прозвучали в адрес лучших Стычновцев, тех, кто вносит свой труд и знания в развитие и процветание нашего поселка. Среди них: фельдшер В.В.Бачина, социальный работник Н.К.Руденко, учитель И.Ю.Самсонова, начальник ОПС Стычновский Н.Д.Мунаев, механизатор В.В.Ильин, отличники Стычновской СОШ - Абукар и Магомед Абукаровы, Алла и Таня Долговы, Настя Антипова. В этом юбилейном году в нашей дружной семье - пополнение! На свет появились замечательные малыши, в нашем созвездии зажглись новые три звездочки - Софья Просхина, Дмитрий Наревский, Семен Кувичкин.

Стычновцы приветствовали долгожителя нашего поселка Прасковью Тимофеевну Кондакову, в декабре ей исполнится 95 лет.

В фойе были выставлены рисунки учеников Стычновской СОШ (руководитель Е.А.Егорова) на тему «Мой край родной». На праздничном мероприятии был подведен итог конкурса по благоустройству родного поселка под названием «Вот так надо любить свой дом». Первое место заняла семья Л. А. и В.А.Козыревых, второе место поделили семья В.Ф.и С.В.Акулиничевы и В.В.и Т.Е.Ермоленко. Всем вручены Благодарственные письма и сувениры на память. Музыкальные поздравления прозвучали от народного коллектива группы «Атаман», вокальная группа «Сударушка», вокальной группы «Поющие сердца» и Л.Б.Садыева.

По завершении концертной программы всех ждали казачья уха и гречневая каша с мясом, приготовленные Т.П.Чиж и Н.К.Руденко.

Л.Дорофеева, директор Стычновского СДК.
Фото автора.