Премии Главы района
08.07.2014 11:41

По итогам 2013-2014 учебного года и в связи с окончанием образовательных учебных заведений района лучшие учащиеся и студенты награждены денежной премией главы Константиновского района Б.Е.Хлопяникова.

Торжественное вручение премии главы района состоялось во время проведения районного бала выпускников. Во время церемонии награждения Борис Ефимович лично поздравил выпускников с успешным окончанием образовательных учреждений района и вручил денежные премии учащимся, окончившим школу с золотой медалью, – Дарье Заварыкиной (выпускница КСОШ № 1), Ирине Забубениной, Дарье Кривошеевой, Алине Кузьминой, Анастасии Новоселовой (КСОШ № 2), Нине Иванковой (Богоявленская СОШ), Диане Долгалевой, Марии Золотовой, Татьяне Сапегиной (Гапкинская СОШ).

Премии главы района также удостоены лучшие студенты, окончившие учреждения профессионального образования: Анастасия Васина, Дарья Емельянова, Иван Лошкобанов, Юлия Морозова, Дарья Орехова, Мария Световцева (КПК), Евгений Абрамов, Виктория Быкадорова, Евгений Вольф, Дарья Муравьева, Дарья Руденко, Евгений Темиров, Анна Чирва (КСХТ), Никита Бестерженев, Рамил Иззатов, Максим Лиходеев, Надежда Морозова, Владимир Ануфриев – Константиновский технологический техникум (бывшее ПУ-91).

Собств. информ.