Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День Молодёжи
08.07.2014 11:39

В честь Дня молодежи на городской площади состоялся праздник «Россию строить молодым!».

Словами поздравления с праздником собравшихся горожан открыл концертную программу глава Константиновского района Б.Е.Хлопяников. Борис Ефимович отметил, что молодежь Константиновского района является одной из самых активных и инициативных в Ростовской области. Глава района подчеркнул, что через 10 – 20 лет именно сегодняшней молодежи предстоит строить будущее нашего города и района, и каким оно будет, зависит от их дальнейших успехов.

Идти в ногу со временем, быть успешными во всех начинаниях, любить свою малую родину и активно принимать участие в общественной жизни города пожелали молодежи заведующая районным отделом образования А.Н.Никитина и начальник сектора по работе с молодежью администрации Константиновского района Н.А.Калашник.

«В ритме молодости! В ритме жизни!» - под таким девизом ведущие мероприятия предложили провести этот праздник. А помогали собравшимся поднять праздничное настроение самые лучшие и энергичные молодежные вокальные и хореографические  коллективы районного Дома культуры, детской школы искусств, Константиновского педагогического колледжа, образцовая студия эстрадного танца «Эксклюзив», а также студия детского творчества «Вдохновение» из Верхнепотапова.

Для всех, кто молод и телом, и душой организаторы праздничной программы  объявили оранжевую вечеринку! Одним из условий этой вечеринки стало наличие у участников праздника костюмов с элементами оранжевого цвета.

Для проведения конкурса на сцену пригласили координатора комитета по молодежной политике Ростовской области по Константиновскому району Елену Денисову. В ходе отборочного тура с помощью аплодисментов зрители выявили двух победительниц конкурса, одной из которых учредитель призов, хозяйка салона красоты «Ирина» - Ирина Елисеева вручила сертификат на стильную прическу, а второй – ценный подарок.

Завершением праздничной концертной программы стало выступление зажигательной вокально-инструментальной группы «French», специально приехавшей поздравить константиновцев с Днем молодежи из города Ростова-на-Дону. Под современные музыкальные ритмы ночное небо над площадью раскрасил яркими цветами радуги праздничный фейерверк.

Организаторы праздничного мероприятия - сектор по работе с молодежью администрации Константиновского района, отдел культуры и искусстваадминистрации Константиновского района и Константиновский районный Дом культуры выражают огромную благодарность за помощь в организации и проведении праздника постоянным спонсорам молодежных мероприятий: Торговому дому «Подшипникмаш» в лице Андрея Александровича Болдырева, магазину бытовой техники «Эксперт» в лице  Ирины Михайловны Шариповой, Константиновскому автотранспортному предприятию в лице Александра Петровича Денисова, отделению ДОСААФ России по Константиновскому району в лице Дмитрия Валерьевича Шадрина, индивидуальному предпринимателю Николаю Васильевичу Борщову.

А.КОЛОСОВ,
фото автора.