Золотые медалисты – 2014
25.06.2014 13:11

Отзвенел последний школьный звонок, закончились экзамены, впереди - взрослая жизнь и попрощаться с детством хочется незабываемо. Такая возможность в этом году представится выпускникам, которые получат аттестаты о среднем общем образовании с отличием и золотую медаль «За особые успехи в учении», они приглашены на Губернаторский бал выпускников «Золотое созвездие Дона - 2014».

Дарья Заварыкина (КСОШ №1), Ирина Забубенина, Дарья Кривошеева, Алина Кузьмина, Анастасия Новоселова (КСОШ №2), Нина Иванкова (Богоявленская СОШ), Диана Долгалёва, Мария Золотова, Татьяна Сапегина (Гапкинская СОШ) – золотые медалисты  2014 года Константиновского района.

Губернаторский бал состоится 25 июня в городе Ростове-на-Дону в КВЦ «Вертол-Экспо». А 27 июня  состоится районный Бал выпускников, во время проведения которого золотым медалистам будут вручены премии Главы Константиновского района.

А.НИКИТИНА,
заведующая  отделом образования.