Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Капитальный ремонт моста через р. Кагальник
26.05.2014 17:06

Согласно государственной областной программе «Развитие транспортной системы Ростовской области», начался капитальный ремонт мостового сооружения на реке Кагальник около хутора Гапкина.

В ходе ремонтных работ будет выполнено укрепление несущих конструкций и замена мостового перекрытия. Проект производства работ согласован с ОГИБДД Ростовской области. Ремонтные работы производит строительная организация ООО «ПТФ Донрыбстрой». Сдача моста в эксплуатацию намечена на октябрь текущего года.

Для переправы через реку рядом сооружен временный деревянный мост, рассчитанный для проезда автотранспорта с нагрузкой до пяти тонн на ось. К временному мостовому сооружению построена объездная дорога с твердым покрытием, и установлены соответствующие дорожные знаки.

В связи с невысокой грузоподъемностью временной мостовой переправы, автотранспорту с нагрузкой на ось более пяти тонн передвигаться следует в объезд через хутора Белянский, Ермилов, поселок Стычнвский или по полевым дорогам.

Администрации Константиновского района и Гапкинского сельского поселения призывают руководителей организаций и предприятий района, а также водителей большегрузного автотранспорта с пониманием отнестись к производимым ремонтно-строительным работам и не переправляться по временному мосту на автотранспорте с нагрузкой более пяти тонн на ось.

Как сообщили нашему корреспонденту в администрации Константиновского района, рейсовое автобусное движение по данному маршруту будет производиться в штатном режиме.

А.КОЛОСОВ,
Фото автора.