Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предновогодний Кубок Константиновского района по баскетболу, среди взрослых команд
12.12.2011 18:23

С 10 декабря 2011 года по 11 декабря 2011 года в городе Константиновске, в спортивном комплексе «Мир» проходили соревнования по баскетболу на Предновогодний Кубок Константиновского района, среди взрослых команд.

- КСХТ

Соревнования проходили по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.

В полуфинал вошли 4 лучших команды, которые обыграли своих соперников на первом этапе.

В первом полуфинале встретились команды НДРГС и КСХТ. Результат матча 78:23 в пользу команды НДРГС.

Во втором играли команды Гапкинской СОШ и ОВД. В итоге в финал вышла команда Гапкинской СОШ выиграв в упорной борьбе со счетом 89:71.

В финале между командами НДРГС и Гапкинской СОШ была традиционно упорная борьба. Под оглушительные овации болельщиков команда Гапкинской СОШ выиграла со счетом 92:80 и стала обладателем Предновогоднего Кубка Константиновского района по баскетболу 2011 года.

Команда-победительница и команды-призеры соревнований награждены кубком, грамотами.