Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Предновогодний турнир по мини-футболу, среди юношеских команд города Константиновска

19 декабря 2010 года наши футболисты приняли участие в областном турнире по мини-футболу, среди юношей 1996-1997 годов рождения, в ст.Багаевской.

Константиновский район представляли две команды: «Смена – 1» и «Смена – 2».

Также в турнире принимали участие следующие команды:

• «Заря» (Веселовский район);
  • ДЮСШ (г.Шахты);
  • «Маныч» (Багаевский район);
  • «Гранит – 1 (ст.Багаевская);
  • «Гранит – 2 (ст.Багаевская).

Соревнования проходили по круговой системе в один круг. Команды были распределены на две группы. Из группы в полуфинал выходили по две команды, набравшие набольшее количество очков.

В полуфинале встретились «Смена – 1» и «Смена – 2» из Константиновского района. «Смена – 1» выиграла 8 : 1 и пробилась в финал соревнований.

В матче за третье место «Смена – 2» обыграла команду «Гранит – 1» из ст. Багаевской со счетом 1 : 0.

В финале наша команда «Смена – 1» не оставила шансов команде «Заря» из Веселовского района выиграв у них со счетом 7 : 3.

«Лучшим бомбардиром» турнира стал Артемов Владислав (Константиновский район) забивший 15 мячей.

«Лучшим игроком» соревнований стал Василян Самвел из второй команды нашего района.

Это второй успех подряд наших юношей на этом турнире. В прошлом году они также были первыми.

Хочется отметить команду «Смена – 2», составленную из младших юношей (13 лет).

Готовили команды к турниру тренер Бадмахалгаев Александр Федорович («Смена – 1») и тренер Гаврин Евгений Михайлович