Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Футбол - Первенство области - 1 лига - Волгодонск - выезд - 17.06.2012 года
20.06.2012 18:32

Первенство Ростовской области по футболу, среди команд 1 лиги.

«Маяк-М» (Волгодонск) – «Урожай» (Константиновск).

Заключительный матч первого круга первенства Ростовской области по футболу, среди команд 1 лиги «Урожай» проводил на выезде в городе Волгодонске. Соперником была команда «Маяк-М», усиленная несколькими игроками основного состава главной команды города Волгодонска.

С первых минут урожаевцы взяли мяч под контроль и начали проводить свои атаки. Хорошие моменты не использовали Лыткин Сергей, Котельников Иван, Нерсесян Владимир. Гол, как говорится, назревал, что и произошло на 20 минуте. Усилия партнеров завершил Нерсесян Владимир. На этом наша команда не остановилась и продолжала атаковать. На 27 минуте Нерсесян Владимир забивает второй мяч и на 32 минуте Гребещенко Николай делает счет крупным 3:0.

Надо отдать должное хозяевам, они при разгромном счете не опустили руки. Зато наши молодые футболисты посчитали дело сделанным. Минутная расслабленность в конце первого тайма позволила хозяевам сократить счет – 3:1.

На второй тайм хозяева вышли заряженными на упорную борьбу, что в итоге вылилось в забитый мяч на 70 минуте. Как говорят в таких случаях «команда вернулась в игру». На руку хозяевам сыграло, что в начале второго тайма получил травму один из лучших наших игроков Лыткин Сергей. Это сказалось на атакующих действиях гостей. В этот ответственный момент хорошо сыграла линия обороны: Пушкин Александр, Артемов Владислав, Хорев Александр и вратарь Бабкин Алексей. В итоге «Урожай» сохранил победный счет – 3:2.

Игры второго круга возобновятся 21 июля. «Урожай» начнет на выезде с командой «Колос» (Веселовского района).

Команда «Дон» (Константиновск) 16 июня 2012 года провела домашний матч с командой «Восток» (п. Орловский). Счет оказался разгромным – 5:0 в пользу константиновцев. Очередной и последний матч первого круга команда «Дон» проведет на домашнем стадионе «Старт» с командой «Колос» (Веселовского района) 23 июня 2012 года в 18.00 часов.