Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
10.11.2022 16:37
Уважаемые сотрудники!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач. Ваша служба — образец мужества и выдержки. От Вашего профессионализма, служения закону, зависит состояние всего общества. Это гарантия порядка, спокойствия и защищенности жителей района.
Благодарю Вас за преданность своему служебному долгу, за нелег-кий самоотверженный труд по сохранению стабильной опе-ративной обстановки. Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности Вы выполняете
на совесть.
Желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, счастья, удачи, стойкости и мужества в защите нашего Отечества!

Начальник ОМВД России по
Константиновскому району