Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

16.03.2024 года по предварительным данным на автодороге г. Шахты — г. Цимлянск, 98км + 5000м,
18.03.2024 12:20

16.03.2024 года по предварительным данным на автодороге г. Шахты — г. Цимлянск, 98км + 5000м, Константиновского района, Ростовской области, в светлое время суток водитель управляя автомобилем УАЗ на изгибе дороги в нарушение ПДД выехал на полосу предназначенную для встречного движения, при этом пересек дорожную разметку 1.1 и допустил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем Опель Астра. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Опель Астра от полученных телесных поврежений скончался на месте происшествия.

Водитель автомобиля УАЗ ранен, доставлен в МБУЗ

Константиновская ЦРБ.

Пассажир а/м УАЗ ранен, доставлен в МБУЗ

Константиновская ЦРБ, скончался в реанимационном отделение. По факту ДТП проводится проверка.

Начальник ОГИБДД

А.К. Сорокин