Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Проверки водителей на состояние опьянения
22.02.2024 20:18

В праздничные  дни сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области проведут массовые проверки водителей на состояние опьянения

Рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, пройдут во всех городах и районах области.

С 23 по 26 февраля в муниципалитетах Дона, а также на федеральных и региональных автодорогах области пройдут  профилактические рейды «Нетрезвый водитель». Сотрудники строевых подразделений Госавтоинспекции будут выявлять водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Сотрудники ГИБДД призывают беречь себя и не садиться за руль в нетрезвом состоянии.