Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Дорожно-транспортное происшествие на дороге «г. Шахты — г. Цимлянск»
06.02.2024 20:51

05.02.2024 года по предварительным данным в светлое время суток водитель управляя автомобилем Субару дюдвигаясь по а/д «г. Шахты — г. Цимлянск» Константиновского района, объезжая неровность на дороге, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, в результате скользкости на проезжей части дороги, автомобиль занесло и произошло столкновение с движущимся во встречном направлении транспортным средством Мазда.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали граждане находящиеся в обоих автомобилях, а также среди которых находился несовершеннолетний, которые доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Константиновска. Проводится проверка.