Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Профилактическое мероприятие «Спокойный город»
01.02.2024 19:05

В целях недопущения нарушения Правил дорожного движения, Основных положений и Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, при эксплуатации автотранспорта на территории Ростовской области в период с 01.02.2024 года по 08.02.2024 года проводится ОПМ «Спокойный город».

ОПМ направленно на проверку технического состояния автотранспорта, учитывая изменения, внесенные в Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, Основных положений, которые вступили в силу с 01 сентября 2023 года, уделив особое внимание конструкцин ТС, внесению в конструкцию незарегистрированных изменений, уровню шума, издаваемого транспортными средствами, светопропусканию ветрового стекла и стекол, через которые обеспечивается передняя обзорность для водителя, наличию дополнительных предметов или нанесенных покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя.

Начальник ОГИБДД

майор полиции