Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

ДТП на перекрестке а/д «т. Шахты - г. Цимлянск»
16.10.2023 09:34
14.10.2023 года по предварительным данным, в темное время суток водитель управляя автомобилем GREAT двигаясь по а/д «т. Константиновск — ст. Тадинская» выезжая на перекресток с а/д «т. Шахты — г. Цимлянск» не предоставил преимущества в движении автомобилю VOLKSWAGEN, который двигался по главной дороге, в результате чего допустил с ним столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия погибли: водитель и пассажир автомобиля VOLKSWAGEN, пострадали двое несовершеннолетних, также находившиеся в автомобиле VOLKSWAGEN, которые доставлены в МБУЗ ЦРБ Константиновского района. По данному факту проводится проверка.
Врио начальника ОГИБДД старший лейтенант полиции
Н.Н. Климов