Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в связи с началом учебного года.
21.08.2023 18:06
Уважаемые жители Константиновского района, обращаю Ваше внимание, что сохранение жизни и здоровья подрастающего поколения, создание условий для обучения детей и подростков  правилам дорожного движения, формирование культуры безопасного поведения на улице, в общественных местах является основной целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма!
Среди задач, которые решаются сегодня - реализация  дополнительных мер по предотвращению ДДТТ с  участием юных велосипедистов и скутеристов; продолжение практики привлечения  отрядов ЮИД к конкретным профилактическим акциям и мероприятиям с отработкой практических навыков ПДД; выявление и активное внедрение в практику работы новых форм и методов по ПДДТТ как с детьми, так и с родительской общественностью.

Врио начальника ОГИБДД
старший лейтенант полиции   Н.Н. Климов