Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

В период с 17 по 27 августа 2023 года на территории Константиновского района проводится оперативно профилактическое мероприятие «Декадник безопасности дорожного движения»
18.08.2023 17:03
Основными задачами ОПМ считать:
— организация разъяснительной работы с участниками дорожного движения во взаимодействии со СМИ по вопросам безопасности дорожного движения, в том числе по снижению тяжести последствий на основе анализа аварийности.
— профилактика наездов на пешеходов и причин совершения ДТП экипажами ДПС ГИБДД при надзоре за дорожным движением.
— профилактика выездов на полосу встречного движения.
— профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, в т.ч. нарушений правил перевозок детей.
— обследование пешеходных переходов совместно с владельцами улично дорожной сети в целях приведения пешеходных переходов в нормативное состояние.
— профилактика совершения ДТП с участием и по вине водителей вело и мототранспорта.
Врио начальника ОГИБДД
Н.Н. Климов