Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ПЕРЕВОЗЧИК».
17.07.2023 17:52
В целях обеспечения безопасности дорожного движения при перевозках пассажиров и грузов, предотвращения затруднений движения на дорогах федеральной и региональной сети, повышения эффективности работы по выявлению и пресечению нарушений при грузовых и пассажирских перевозках, пресечения фактов эксплуатации транспортных средств, конструкция которых не соответствует требованиям безопасности дорожного движения, а также нарушений законодательства в области безопасности дорожного движения со стороны должностных и юридических лиц автотранспортных предприятий осуществляющих данную деятельность на территории Ростовской области в период с 15 по 20 июля 2023 года на территории Константиновского района проводится профилактическое мероприятие «Перевозчик».
Начальник ОГИБДД
майор полиции. А.К. Сорокин