Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Дорожно-транспортное происшествие с несовершеннолетним!
15.07.2023 13:45
14.07.2023 года в дневное время суток в ст. Николаевской, Константиновского района, Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний.
По предварительным данным водитель автомобиля — гражданка «А», житель г. Волгодонска управляя автомобилем на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество, движущемуся по главной дороге транспортному средству мопед под управлением несовершеннолетнего водителя и допустила с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель мопеда получил телесные повреждения, доставлен в МБУЗ ЦРБ Константиновского района. ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району проводится проверка.
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району майор полиции А.К. Сорокин