Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Проведение комплекса профилактических мероприятий!
12.07.2023 23:45
В целях повышения дорожно — транспортной дисциплины, снижения числа ДТП и тяжести их последствий, в период с 10 по 23 июля 2023 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району проводится комплекс профилактических мероприятий по линии обеспечения безопасности дорожного движения, основными задачами которого являются:
 организация разъяснительной работы с населением и взаимодействие со СМИ по вопросам безопасности дорожного движения, в том числе с водителями ТС об основных причинах и обстоятельствах совершения ДТП;
 профилактика основных видов и причин ДТП, в том числе с участием мото транспорта и грузовых ТС.
 профилактика ДТП с участием лиц. не имеющих, либо лишенных права управления, а также с признаками опьянения, исключение данных лиц из процесса дорожного движения.
 профилактика нарушений правил перевозки пассажиров.
 профилактика детского — дорожно-транспортного травматизма, в т.ч. с участием детей-пассажиров.
 организация мероприятий по контролю за соответствием пешеходных переходов требованиям национальных стандартов.
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району майор полиции А.К. Сорокин