80-летие образования Ростовской области
13.01.2017 17:30

В связи с подготовкой к празднованию 80-летия образования Ростовской области, Глава администрации Константиновского района Калмыков В.Е. подписал распоряжение "Об организационном комитете по подготовке к празднованию 80-летия образования Ростовской области".

Распоряжением Главы Администрации района утверждается состав организационного комитета по подготовке к празднованию 80 -летия Ростовской области. Соответствующим службам района поручено в срок до 31.01. 2017г. разработать и представить на утверждение в общий отдел Администрации Константиновского района план подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых 80 -летию образования Ростовской области.

Главам городского и сельских поселений Константиновского района рекомендовано разработать и утвердить планы подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых 80 -летию образования Ростовской области.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя главы Администрации Константиновского района А.П. Волкова.