Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление ветеранов
07.05.2015 10:40

Глава Администрации Константиновского района В.Е. Калмыков в преддверии Дня Победы поздравил с 90 - летием наших земляков - участников Великой Отечественной войны С.Е. Белова и А.С.Пивоварову.

Благодарности и поздравления в этот день участники войны получили от Президента России В.В. Путина, губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и главы Администрации Константиновского района В.Е. Калмыкова. Также была вручена юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» Александре Спиридоновне Пивоваровой. Ранее этой награды был удостоен и Сергей Евгеньевич Белов.

Жизненный путь каждого из этих людей достоин уважения и является примером для подражания молодому поколению. Они освобождали нашу страну от фашистских захватчиков, с боями прошли по дорогам войны до Берлина: С.Е. Белов - автоматчиком в мотострелковой части, А.С. Пивоварова 0 санинструктором в одной из частей «СМЕРШа».

Беседуя с ветеранами в теплой домашней обстановке, глава Администрации Константиновского района В.Е. Калмыков поблагодарил их ратный подвиг и активную жизненную позицию.

- Ваша жизнь, - отметил он, - это наглядный пример того, как нужно любить свою Родину и защищать ее.