Учитель года - 2015
28.04.2015 19:40

В Ростове-на-Дону состоялась торжественное подведение промежуточных итогов областного конкурса "Учитель года Дона - 2015". В ежегодном состязании лучших педагогов участвовали свыше 100 человек из 55 муниципалитетов Ростовской области.

Учителя боролись за звания первых по четырем номинациям: "Учитель года", "Педагогический дебют", "Педагог-психолог", "Воспитатель года".

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Леонидович Суховенко стал долгожданным и почетным гостем мероприятия. Традиционно депутат поздравляет учителей и воспитателей своего избирательного округа, отмечая победителей цветами, почетными грамотами и денежными премиями.

- Конкурс - это в первую очередь профессиональный рост, это место, где встречаешься с огромным количеством своих коллег и учишься у них мастерству, - поделился впечатлениями после вручения награды Сергей Леонидович.

Константиновский район представляют педагоги районного центра: Дьяконова Анжелика Александровна - учитель физической культуры МБОУ СОШ №2 г. Константиновска и Полякова Сусанна Сергеевна - учитель-логопед МБДОУ детский сад №2 «Ладушки» г. Константиновска.