Приём граждан депутатом Суховенко С.Л.
18.12.2014 13:42

12 декабря в здании администрации Константиновского района состоялся очередной прием граждан депутатом Законодательного Собрания Ростовской области С.Л. Суховенко.

На встречу с Сергеем Леонидовичем записалось 7 человек. Вопросы, которые рассматривались депутатом при участии главы городской администрации И.Л. Василевича, касались личных обращений граждан. Кроме этого, были затронуты темы развития социальной и культурной жизни города Константиновска.

Следует подчеркнуть, что Сергей Леонидович со своими помощниками всегда детально разбирается в любом вопросе и старается макси­мально помочь каждому обратившему­ся. Обобщенные наказы и предложения, полученные в ходе прошедшей встречи, станут материалом для конструктивного диалога депутата с местными властями. Часть обращений была решена непосредственно на месте.

Затем депутат встретился с участниками регионального конкурса фотографий из Константиновска. Напомним, в июне 2014 года по решению комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания на территории области был дан старт конкурсу фотографий «Мой край родной», направленному на воспитание чувства патриотизма, развития творческих способностей и приобщения к художественной культуре молодого поколения.

От Константиновского района участвовало 14 ребят в возрасте от 14 до 18 лет - это Бончук Ангелина, Житникова Юлия, Кандакова Екатерина, Колмакова Виктория, Попова Дарья, Сытник Далила, Хондошко Александра, Павленко Вадим, Харунин Семён, Замшина Анастасия, Функ Марина, Хнаева Виктория, Белова Маргарита, Забубенина Ирина.

Комитетом по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания был издан фотожурнал «Мой край родной» со 105 лучшими работами участников конкурса, в том числе двенадцать фотографий, сделанных константиновскими ребятами. Депутат донского парламента С.Л. Суховенко вручил им дипломы и поблагодарил за активную жизненную позицию.

Собств.информ.