90 лет Мельниковой Валентине Тимофеевне
13.11.2013 08:21

6 ноября, в день 90-летия, именинницу - ветерана Великой Отечественной войны, заслуженного педагога и патриота своей Родины Валентину Тимофеевну Мельникову поздравил глава Константиновского района Б.Е.Хлопяников.

С пожеланиями крепкого здоровья и долголетия глава района вручил В.Т.Мельниковой Поздравительные адреса от Президента Российской Федерации В.В.Путина, губернатора Донского края Ю.В.Голубева, депутата Законодательного Собрания Ростовской области С.Л.Суховенко и от себя лично.

Вместе с главой района поздравить юбиляра приехали заведующая отделом социальной защиты населения С.В.Кузмичева и председатель районного совета ветеранов В.И.Федяев, которые также вручили Валентине Тимофеевне букеты цветов.

В этот день звонок в квартире именинницы не стихал. Поздравить с Днем рождения своего любимого учителя, коллегу и просто подругу приходили с подарками и цветами ее преданные ученики, педагоги и лучшие друзья.

Собств. информ.
Фото А.Колосова.