Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Праздничный концерт посвящённый Международному женскому дню 8 марта
11.03.2013 12:34

В районном Доме культуры состоялась праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта.

Запахом мимозы и поздравлением лучшей половины человечества приходит к нам весна. В преддверии 8 Марта всегда самые теплые, искренние и нежные слова адресованы женщинам: мамам и бабушкам, сестрам и дочерям, любимым и коллегам. Открывая праздник, глава района Б.Е.Хлопяников сердечно поздравил всех с наступающим 8 Марта.

–      Женщины у нас трудятся во всех областях: летают на космических кораблях, на самолетах, без них трудно представить такие сферы, как образование, здравоохранение, культура, - отметил Борис Ефимович.- Но, конечно, самое главное, что женщины несут подвиг материнства, давая новую жизнь и воспитывая подрастающее поколение.

  25 женщин нашего района Б.Е.Хлопяников в этот день  отметил особенно, вручив на сцене цветы и подарки. Среди них были многодетные матери, женщины, взявшие под опеку детей-сирот, участницы самодеятельности, ветераны труда и просто добросовестные работницы всех сфер жизнедеятельности района.

Великолепный концерт подготовили к празднику работники культуры. Тепло приветствовали зрители самых маленьких артистов - воспитанников детских садов города, на высоком профессиональном уровне выступили все творческие коллективы и солисты, подарив всем много эмоций и праздничное настроение.

–      Вот наши артисты, какие молодцы, - говорили, покидая зал, зрители.-Ни на какую «Минуту славы» не едут, а как выступают, как поют и танцуют, какие костюмы! Спасибо за праздник!

В завершение именинницам торжества в зрительном зале ребята вручили мимозу и  воздушные шарики, и все, побывавшие на концерте, непременно почувствовали, что весна действительно пришла.

Собств.информ.
Фото А.Колосова