Новые костюмы для группы Атаман
27.06.2012 15:18

12 июня, участвуя в праздничном фестивале «Донские родники», народная вокальная группа «Атаман» порадовала зрителей не только веселыми казачьими песнями, но и новыми, яркими и оригинальными сценическими костюмами.

В этом году коллективу исполняется 20 лет со дня его основания и как раз пошив новых и единственных за всю концертную деятельность группы костюмов явился замечательным подарком к юбилею.

По инициативе депутатов районного Собрания депутатов для пошива 6 костюмов из резервного фонда главы Константиновского района Б.Е.Хлопяникова были выделены средства в размере 60 тысяч рублей.

По эскизам моделей ателье ООО «Силуэт» в городе Шахты и были изготовлены столь яркие и оригинальные костюмы, отличающиеся формой и изяществом пошива.

В свою очередь коллектив народной вокальной группы «Атаман» выражает благодарность депутатам районного Собрания депутатов и лично главе района Б.Е.Хлопяникову за столь значимый для вокальной группы подарок.

Собств. информ.
Фото А.Князевой.