Личный прием жителей
17.08.2023 18:13

29 августа 2023 года с 09.30 до 10.30 состоится личный прием жителей Константиновского района министром имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области Евгением Валерьевичем Осыченко с использованием систем видео-конференц-связи в Общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в Константиновском районе Ростовской области (г. Константиновск, ул. 25 Октября, 52).

Прием проводится по предварительной записи в соответствии с графиком приема граждан.

Лица, предварительно не записавшиеся на прием, пришедшие с опозданием на прием, с внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), в помещение допускаться не будут. Предварительная запись на прием ведется в Администрации района до 25 августа 2023 года.