Завершена разработка проектной документации на капитальный ремонт автомобильных дорог, соединяющих х. Гапкин и п. Стычновский Константиновского района
04.07.2023 19:33

В настоящее время завершены работы по разработке проектной документации на капитальный ремонт автомобильных дорог, соединяющих х. Гапкин и п. Стычновский Константиновского района. 25.05.2023 получено положительное заключение государственной экспертизы № 61-1-1-3-028109-2023. Протяжённость автомобильной дороги — 25 км. Стоимость работ по капитальному ремонту данной автомобильной дороги — 1,7 млрд. рублей.

В настоящее время ведётся работа по определению источников финансирования работ по капитальному ремонту дорог. В связи с колоссальной стоимостью ремонта проведение строительных работ запланировано поэтапно в течение нескольких лет.