Информацию о случаях приема на работу и увольнения граждан
21.04.2020 08:49

Постановлением правительства Российской Федерации от 08.04.2020 N460 утверждены Временные правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными (далее–Временные правила).

В соответствии с пунктом 6 Временных правил работодатели обязаны предоставлять в Пенсионный фонд Российской Федерации информацию о случаях приема на работу и увольнения гражданина не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа (распоряжения), а так же иных решений или документов, подтверждающих оформление трудовых отношений.

Администрация Константиновского района