Вниманию работодателей!
16.04.2018 15:00

В соответствии с перечнем поручений Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 23 января 2018 года № 18, Постановлением управления государственной службы занятости населения Ростовской области от 12.12.2017 № 10 «О порядке резервирования рабочих мест по профессиям, наиболее подходящим для трудоустройства инвалидов» руководителям организаций и предприятий необходимо рассмотреть вопрос о реализации мероприятий по резервированию рабочих мест по профессиям, наиболее подходящим для трудоустройства инвалидов и созданию свободных рабочих мест, предусматривающих прохождение стажировки для инвалидов молодого возраста.

За более подробной информацией можно обратиться в ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района» по адресу: Ростовская область, г.Константиновск, ул.Красноармейская, д.33, тел.2-39-44.