Росгвардейцы обеспечили общественную безопасность во время празднования православной Пасхи
20.04.2023 19:14

Сотрудники отделения вневедомственной охраны по Константиновскому району — филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ростовской области» совместно с коллегами из районного ОМВД России реализовали комплекс мер по охране правопорядка и обеспечению общественной безопасности во время празднования Светлого Христова Воскресения.

Маршруты экипажей вневедомственной охраны, патрулирующих в круглосуточном режиме улицы Константиновского района, были максимально приближены к православным храмам, где проходили торжественные литургии, богослужения и крестные ходы. Росгвардейцы также несли службу в составе пеших нарядов.

Благодаря слаженной работе правоохранителей нарушений общественного порядка не допущено.