Вневедомственной охране — 70 лет
27.10.2022 16:01

29 октября сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник.

27 октября начальник ОВО по Константиновскому району — филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ростовской области» майор полиции Вадим Рудь поздравил сотрудников с 70-ой годовщиной образования вневедомственной охраны. От имени начальника Управления Росгвардии по Ростовской области генерала-майора полиции Владимира Жигула и начальника областного Управления вневедомственной охраны Росгвардии полковника полиции Алексей Невтриносова были награждены почетной грамотой и объявлена благодарность за высокие показатели в служебной деятельности, выполнение особо важных задач, поставленных руководством ФГКУ «УВО ВНГ России по Ростовской области», перед личным составом и в честь 70-й годовщины образования службы вневедомственной охраны, ряд сотрудников подразделения.

Кроме того, за инициативу, усердие и отличие, проявленные в служебно-боевой деятельности и высокие показатели в боевой подготовке, наградить нагрудным знаком «Отличник службы в организациях вневедомственной охраны», награждены юбилейной медалью «70 лет вневедомственной охраны ВНГ России 1952-2022г».