Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги
19.06.2019 15:25

Состоялся 4-й тур первенства Ростовской области по футболу, среди команд 1 лиги. Футбольная команда «Урожай» играла выездную игру с командой «Азов-СШОР-9» г.Азов.

Первые минуты матча команды играли с осторожностью, присматриваясь друг другу. Первый опасный момент около ворот хозяев поля возник на 15 минуте, Сергей Лыткин обыграв игрока на левом фланге, сделал нацеленную передачу Павлу Бутенко, который в одно касание отправил мяч в сторону ворот, но снаряд угодил в перекладину. На 21 минуте  сыграла связка Сергей Лыткин и Павел Бутенко, первый ассистировал, а второй открыл счет в матче, пробив в угол ворот. На 31 минуте игроки «Урожая» разыграли классическую комбинацию, Сергей Лыткин на левом фланге сыграл в стеночку с Евгением Семерниковым и продвинулся к штрафной площади, там сделал передачу на Ивана Цвигуна,  который в одно касание вывел Сергея Лыткина один на один с вратарем и наш нападающий вышел победителем в этой дуэли, увеличив счет в матче. Третий гол организовал Герман Назаров, разрезающей передачей вывел Павла Бутенко на рандеву с вратарем, наш игрок мастерски переиграл соперника, послав мяч в дальний угол ворот.  Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу команды «Урожай». Во втором тайме картина игры не изменилась, игроки «Урожая» продолжили атаковать ворота соперника и дважды праздновали взятие ворот. Два гола в свою статистику записал Сергей Лыткин, показав своё индивидуальное мастерство.

Матч завершился со счетом 5:0 в пользу команды «Урожай».

За команду так же играли: Камран Мустафаев, Александр Хорев, Александр Пушкин, Максим Молоканов, Владислав Онищенко, Алексей Заводской, Иван Балашев, Игорь Артемов, Владимир Ткаченко, Евгений  Горин.