Конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в Константиновском районе
18.01.2023 18:49

В соответствии с Постановлением Администрации Константиновского района 29.11.2022 № 78/1383-П «О порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в Константиновском районе», комиссией объявлен конкурс на получение финансовой поддержки в виде субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (далее — Конкурс).

Распределяемый в рамках Конкурса общий объем субсидий из местного бюджета на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций составляет 15 500 рублей.

Срок приема заявок для участия в конкурсе:

с 30 января 2023 года (с 8:00 МСК)

по 01 марта 2023 года (до 17:00 МСК)

Прием заявок осуществляется в Администрации Константиновского района: 347250, Ростовская область, г. Константиновск, ул. 25 Октября д. 70 каб. 102

Сайт Администрации Константиновского района: https://konstadmin.ru/

Время приема заявок

Понедельник — пятница с 8:00 до 17:00 часов.

Перерыв с 12:00 до 13:00 часов.

Консультации по вопросу участия в Конкурсе можно получить в период приема заявок в общем отделе Администрации Константиновского района в указанное выше время:

По адресу: г. Константиновск, ул. 25 Октября д. 70 каб. 102

По телефону: 8(863)93 2-29-06

Цели и результаты предоставления субсидииопределены в пунктах 1.3. Положения.

Требования к участникам отбораопределены пунктом 2.2. Положения.

Перечень документов, предоставляемых участниками отбора, порядок подачи заявок и требования, предъявляемые к форме и содержанию заявокв соответствии с пунктами 2.3. и 2.4. Положения.

Порядок отзыва и порядок возврата заявок участников отбора, определяющий, в том числе, основания для возврата заявок участников отбора и правила рассмотрения и оценки заявок участников отбора определены пунктами 2.5-2.21. Положения.

Условия признания победителя Конкурса, уклонившимся от заключения договораопределены в пункте 3.1. Положения.

Результаты конкурса будут размещены на официальном сайте Администрации Константиновского района в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Порядок_проведения