Объявление о приеме в ВУЗы МВД
12.03.2013 12:19

Отдел МВД России по Константиновскому району направляет выпускников образовательных учреждений, имеющих диплом о среднем общем, среднем профессиональном или высшем профессиональном образовании, в образовательные учреждения МВД России по очной и заочной форме обучения:

1. Ростовский юридический институт МВД России  по специальностям:

- «правовое обеспечение национальной безопасности»,

- «правоохранительная деятельность»,

- «юриспруденция» (бакалавриат).

2. Краснодарский университет МВД России по специальности «правоохранительная деятельность».

По вопросам оформления документов обращаться в группу по работе с личным составом Отдела МВД России по Константиновскому району г. Константиновск, ул. Коммунистическая, 65. Телефон 2-24-61

Отдел МВД России по Константиновскому району направляет выпускников образовательных учреждений, имеющих диплом о среднем общем или среднем профессиональном образовании, в военные институты ВВ МВД России по очной форме обучения:

1. Санкт-Петербургский военный институт ВВ МВД России по специальностям:

- «правовое обеспечение национальной безопасности»,

- «психология служебной деятельности»

2. Пермский  военный институт ВВ МВД России по специальностям:

- Факультет технического обеспечения, специальность «Транспортные средства специального назначения»;

- «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие»;

- «Специальные радиотехнические системы»;

- «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения»;

- «Биология»

Отдел МВД России по Константиновскому району направляет на учебу в Новочеркасское суворовское военное училище МВД России учащихся общеобразовательных школ, окончивших 8 классов, в возрасте не старше 15 лет. Срок обучения 3 года по очной форме обучения.