Оповещение о начале проведения публичных слушаний
14.02.2023 14:01

Оповещение о начале проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Константиновского района

На публичные слушания представляется проект решения Собрания депутатов Константиновского района «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования „Константиновский район“».

Срок проведения публичных слушаний с 20.02.2023 года по 02.03.2023 года.

Собрание участников публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Константиновского района «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования „Константиновский район“» состоится 02.03.2023 года 17 часов 00 минут по адресу: г. Константиновск, ул. 25 Октября,70, 3 й. этаж — большой зал.

В период проведения публичных слушаний, участники публичных слушаний, имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 20.02.2023 года по 02.03.2023 года по обсуждаемому проекту.

Предоставление предложений и замечаний участниками публичных слушаний осуществляется:

1) в письменной форме при личном обращении в Комиссию (347250, Ростовская область, Константиновский район, г. Константиновск, ул. 25 лет Октября 70 (ком. № 107);

2) посредством почтового отправления в адрес Комиссии (347250, Ростовская область, Константиновский район, г. Константиновск, ул. 25 лет Октября 70;

3) на официальном сайте Администрации Константиновского района (www.konstadmin.ru);

4) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Указанный проект, информационные материалы и оповещение размещены на сайте в сети Интернет.

— глава Константиновского района В.О.Голиков