Усть-Донецким районным судом рассмотрено уголовное дело о краже имущества
08.11.2022 21:28

Усть-Донецким районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 3, который обвинялся в совершении двух краж, т.е. тайного хищения чужого имущества, совершенных с причинением значительного ущерба гражданину.

Судом установлено, что 3 из автомобиля УАЗ, принадлежащего потерпевшему, тайно похитил находившиеся в нем запасные части к указанному автомобилю на общую сумму 14320 рублей, причинив значительный материальный ущерб потерпевшему С.

На следующий день 3 находясь возле магазина в г. Константиновске также совершил кражу велосипеда стоимостью 7000 рублей, причинив значительный материальный ущерб потерпевшему Т.

Приговором Усть-Донецкого районного суда Ростовской области 3 признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ и ему назначено наказание в виде обязательных работ.