Уважаемые жители Константиновского района!
06.10.2021 17:29

Администрация Константиновского района сообщает, что ООО «Оператора — Центра развития перспективных технологий» (ООО «Оператор — ЦРПТ») от 20.09.2021 № 3509 о проведении на безвозмездной основе мероприятия «Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков», которое состоится 14 октября 2021 г. в 10:00.

В указанном мероприятии примут участие представители производителей пивной продукции, системных интеграторов, организаций розничной торговли, гостинично — ресторанного бизнеса и компаний, выпускающих системы автоматизации для сферы гостеприимства и развлечений.

Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров по интересующим их проблемам и вопросам.

Программа мероприятия и ссылка для подключения к нему прилагается.

Ответственное лицо Оператора за организацию указанной конференции Курдюкова Оксана, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , телефон: 8 (915) 101 88 33.