Уважаемые предприниматели Константиновского района!
09.10.2018 13:38

Информирую Вас о том, что в период со 2 по 4 ноября т.г. в Республике Дагестан (г. Махачкала) в рамках празднования международного Дня качества состоится выставка — продажа продукции дагестанских товаропроизводителей, в том числе победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а также победителей регионального конкурса «Знак качества — Дагестан».

Выставка станет деловой площадкой для заключения прямых контрактов с дагестанскими производителями качественной и экологически чистой продукции сельского хозяйства, промышленного производства и народно-художественных промыслов, а также окажет активное влияние для развития укрепления межрегиональных связей.

На выставке — продаже продукции дагестанских производителей примут участие представители более 10 регионов Российской Федерации.